مرحبا بك زائرنا الكريم

أهلا و سهلا بك في منتديات الحقوق و العلوم القانونية , إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فيرجى التكرم بزيارة صفحة التعليمـــات، كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل معنا إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى، أما إذا رغبت بقراءة المواضيع والإطلاع فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه

تسجيل تسجيل الدخول

اريد رد عاجل

vihina

عضو
المشاركات
34
النقاط
6
الإقامة
oran
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته:

من اجل استصدار امر اداء لدي وثيقة الاعتراف بالدين موقعة بين الاطراف ولكن باللغة الفرنسية، هل يجب ترجمتها ؟ اي هل تقبل الوثيقة بالفرنسية؟

مشكورين مسبقا.
 

الأمير

عضو
المشاركات
49
النقاط
6
رد: اريد رد عاجل

أجل وفقا لنص المادة 08 من ق.ا.م فيجب أن تكون الوثائق باللغة العريبة أو مرفوقة بالترجمة الرسمية إلى اللغة العربية .
 

حمودة

عضو جديد
المشاركات
4
النقاط
1
رد: اريد رد عاجل

يجب أن تكون النسخة المترجمة مرفقة بالنسخة الأصلية
 
أعلى